Booking.com Booking.com
Статьи → Направление → Тайландские ночи

Тайландские ночи

Тайландские ночи

В последнее время становится все больше людей, предпочитающих активный отдых в отпуске. День они тратят на загорание на пляже или купание в море, на спортивные занятия и совершение экскурсий, а в ночное время весело развлекаются. В королевстве Тайланд для этого расположено большое количество баров, ночных клубов, ресторанов, дискотек.

Будет неправильно полагать, что лишь Паттайя является фокусом сосредоточения увеселительных мероприятий и ночных танцев. Естественно, здесь находится огромное количество дискотек на значительной части побережья. Также здесь расположился известный для всех развлекательный комплекс Tony’s Entertainment Complex. Паттайя – центр кабаре-шоу. Из них самыми популярными считаются Alcazar и Tiffany Show.

Следует заметить, что Паттайя днём – довольно серый курорт. Однако с наступлением вечера во всех уголках курорта начинают работать ночные клубы, бары GO-GO, салоны массажа. Город преображается и наступает шумный праздник.

Бангкок – столица королевства Тайланд – предлагает туристам аналогичные ночные развлечения. Заведения такого характера раскинулись здесь повсюду. Их местоположение сконцентрировано не в одной части столицы Тайланда. Соответственно, где бы ни жил турист, он вблизи от дома найдёт обязательно какой-нибудь бар или клуб.

По сравнению с Паттайей, в Бангкоке за вход в клуб не нужно платить. Только бары категории VIP составляют исключение из правил. Купив входной билет, клиент приобретает два напитка бесплатно. При этом нужно помнить, что в дорогие шикарные заведения вас не пустят в пляжной обуви и одежде, так как здесь существуют жёсткие правила дресс-кода. В столице страны пользуется большой популярностью среди местного населения и туристов район RCA (Royal City Avenue). На этой территории все улицы набиты, в буквальном смысле, развлекательными заведениями, которые отличаются друг от друга разными стилями в музыке, а также направлениями в ночных клубах.

А теперь перенесемся на экзотический остров Пхукет, принадлежащий королевству Тайланд. Очутившись здесь, не задумываясь, посетите пляж Патонг. Здесь находится приблизительно 150 дискотек, баров, ночных клубов. И всё это прямо у моря на пляжах, где можно не только выпить, послушать музыку и потанцевать, но и поиграть заодно. Например, в игру по забиванию гвоздей в кору дерева на скорость. А при желании отдохнуть, можно выйти из заведения и искупаться в остывшей морской воде или сделать тайский массаж, что позволит быстро восстановить свой энергетический баланс и веселиться дальше.

Единственный тихий и спокойный уголок в стране Тайланд – это остров Краби. Здесь отсутствуют неумолкаемые вечеринки до утра. По сравнению с вышеописанными местами страны Тайланд, на острове Краби очень спокойная ночная жизнь. Здесь можно тихо и размеренно наблюдать за закатом, слушать лёгкую музыку и пить понравившийся коктейль.

Таким образом, на какой курорт бы вы ни попали, Тайланд везде предложит своим гостям прекрасные места для отдыха.

Booking.com
 
 
Слоты пирамида http://piramida-slots.com/ можно играть бесплатно, выигрываю онлайн.
 
Создание сайта — www.inclouds.ru InClouds.ru