Booking.com Booking.com
Статьи → Отели и гостиницы → Хостелы Вероны

Хостелы Вероны

Хостелы Вероны

Самым доступным, уникальным и приятным способом ознакомиться с красотами и достопримечательностями Вероны является самостоятельное путешествие по этому региону. В данном случае вы не будете пользоваться услугами туристической фирмы, где все решат за вас. При выборе самостоятельного путешествия вы все решаете сами. Если вы предпочитаете путешествовать с друзьями, один из хостелов Вероны станет для вас прекрасным вариантом, где вы сможете остановиться. Верона предлагает множество гостиниц, которые могут быть как дешевыми, так и дорогими, располагаться в центре Вероны или находиться на верхушках холмов, которые находятся за чертой города, откуда вы сможете любоваться еще и красотой виноградников. Самое главное – хостелы Вероны являются очень доступными, и здесь вы можете познакомиться со многими интересными людьми.
Если вы любите архитектуру, историю или в душе романтик, тогда вы обязательно должны побывать в Вероне. Это прекрасный город с узкими, извилистыми улицами, прекрасными площадями. Верона была частью Римской Империи, в связи с этим ее история сказывается не только на романской, готической и римской архитектуре. Здесь также представлена архитектура эпохи Возрождения.

Великий Шекспир не зря выбрал Верону, как место, где разворачивается его знаменитая трагедия «Ромео и Джульетта». Фестивали Шекспира и сегодня проходят в Римском театре I века. А вот располагается он рядом с некоторыми хостелами Вероны. Это можно сказать и об Arena di Verona. Это большой открытый амфитеатр, где на протяжении всего лета ночью проходят замечательные оперы. Ночная жизнь и разнообразные виды сценического искусства особенно популярны в Вероне. Город окружен виноградными и оливковыми насаждениями, плодородными землями.

Если вы приехали в Верону летом, вам следует обратить внимание на Residenza Universitaria 'Campofiore' в Vicolo Campofiore 2. Этот хостел находится в историческом центре Вероны и попасть туда можно только в летнее время. Представляет собой этот хостел университетскую резиденцию. Обстановка там считается стандартной, но это здание было отреставрировано некоторое время назад. Комнаты там уютные, с кондиционерами, чистые, а цены просто замечательные. В хостеле насчитывается 30 номеров, большая часть из которых оборудована отдельными ванными комнатами.

Прекрасный персонал в Campofiore предложит вам дискотеки и «горячие точки», различные достопримечательности и исторические памятники. Служба по размещению клиентов заканчивает свою работу в час ночи, однако клиентам, которые получили ключи при регистрации, хостел доступен круглосуточно. Campofiore предоставляет всю необходимую туристическую информацию, правила пользования кухней и общими комнатами, камеру хранения и услуги прачечной. Здесь могут разместить туристов, которые приехали группой, и даже домашних животных. Здесь даже есть доступ к инвалидным креслам, а также вы можете выбирать комнату для себя: смешанную, мужскую, женскую, одноместный или двухместный номер.

Еще один известный хостел Вероны - Backpackers Hostel Verona, который не увеличит бюджет вашего путешествия. Практически все выдающиеся хостелы Вероны отличаются своим персоналом, и Backpackers Hostel Verona не составит исключение. Хостел располагает тремя кухнями, комнатой отдыха, игровым залом, баром, рестораном. Здесь у вас есть возможность прекрасно провести время в компании других путешественников. Если у вас возник какой-либо вопрос, вы можете подойти к стойке приема регистрации, и вам предоставят всю необходимую информацию. Этот хостел располагается недалеко от железнодорожного вокзала Вероны. Вы сможете туда добраться всего за 15 минут на автобусе. Все номера хостела достаточно комфортабельны. Им останутся довольны даже самые прихотливые и капризные путешественники. Однако не следует забывать, что этот хостел открыт для путешественников только в летнее время, в то самое время, когда Верона находится на пике своего художественно величия.

А вот хостел Castrum Relais находится за пределами города, в 10 километрах от Вероны. И если вы предпочитает остановиться в тихом месте, этот выбор станет самым удачным. Он располагается на вершине холма, со всех сторон его окружают виноградники, там открывается прекрасный вид на долину, исторические памятники. Остановившись в этом хостеле, у вас будет прекрасная возможность посмотреть на руины старинного замка, вы сможете совершить прогулку по его саду. Хотя хостел Castrum Relais и находится за чертой города, по своей комфортабельности он не уступает хостелам, которые находятся в центре Вероны. Вы также можете воспользоваться здесь услугами маршрутного такси и насладиться в полной мере романтикой северной Италии.

Booking.com
 

Другие отели и гостиницы в г.Верона

Верона: легендарный город Ромео и Джульетты
 
 
Создание сайта — www.inclouds.ru InClouds.ru