Озеро и замок Блед, Словения
Отели Австрии Вы всегда можете забронировать Отели Австрии на нашем портале, прочитать описание и посмотреть фото. А также найти лучшую стоимость и цену на номер в Отели Австрии
Статьи → Отели и гостиницы → Отели Австрии

Отели Австрии

Отели Австрии

Особенности отелей Австрии

Крупные австрийские города, особенно, такие как Вена и Зальцбург, страдают от нехватки отелей, но несмотря на это, проживание здесь остается сравнительно недорогим. Бюджетный отель вам обойдется примерно в 10 – 15 евро, а дешевый номер с ванной в частном пансионате, рассчитанный на двоих будет стоить 40 – 60 евро, отель с более высоким уровнем – 60 – 80 евро. На питание добавьте еще 30 евро. Для проживания в престижном отеле рассчитывайте на сумму в 90 – 150 евро. Небольшие отели, и пансионаты работают только по наличному расчету, кредитные карты не принимают.

Горячий сезон в Австрии – это с июля по август на простых курортах и с декабря до середины февраля на горнолыжных. В эти месяцы свободных мест в отелях не хватает и места лучше бронировать заблаговременно. Помимо этого, цены на проживание меняются в зависимости от сезона, сильнее всего это заметно в горных гостиницах. Самая большая стоимость на отели в городе, на побережьях озер и в долинах приходится на летний сезон (начиная маем и заканчивая сентябрем). Дешевый сезон в Австрии приходится на апрель и октябрь, в это время цены опускаются до минимального уровня.

Лучшие Hotels in Austria

«Fruhstuckspension» или «Pension» обозначают небольшую одно- или двухэтажную гостиницу с завтраком и ночлегом, обычно такие заведения относятся к семейному бизнесу и отличаются собственными внутренними правилами. Австрийская классификация гостиниц соответствует международной: 1* - бюджетный отель, 2* - отель-эконом, 3* - стандарт, 4* - отель первого класса, 5* - высший класс. Однозвездные отели не размещают на страницах путеводителей. Почти все описания сервисов и расценки на услуги пишутся на немецком, но в больших городах их дублируют на нескольких европейских языках.

Все страны