Booking.com Booking.com
Статьи → Отели и гостиницы → Отели Италии

Отели Италии

Отели Италии

Расположенная на юге Европы, Италия является одной из наиболее популярных среди туристов страной. Здесь удивительным образом соединяются различные типы климата, скалистые горы и обволакивающее безграничные пляжи море, которые обуславливают уникальные богатства страны. Италия является одной из первых винодельных стран, многие наслышаны о богатой итальянской кухне. Бывшая Римская империя гордится и своими историческими богатствами, от римских акведуков и крепостей – до работ флорентийских художников и скульпторов.

Месторасположение Италии

Италия находится на юге Европы и занимает центр северного побережья Средиземного моря. Она имеет активное морское соединение со странами Европы: Францией, Словенией и со странами Востока. Ж/д соединение связывает страну со Швейцарией и Австрией. Италия имеет также развитую систему авиа-транспорта.

Отели Италии

Отели Италии находятся в основных курортных и культурных центрах страны. Бронирование гостиницы Италии в Риме, Флоренции Милане, Римини позволит путешественникам не только отдохнуть, но и получить обогащающий душу опыт познания культуры. Гостиницы Италии, построенные в традиционном духе культурной столицы мира представлены 5* Ca'Sagredo Hotel и Centurion Palace в Венеции, 4* Hotel Hilton Milan в Милане. Отзывы гостей лучших курортов подчеркивают, что незабываемый отдых обеспечивают такие Hotels in Italy, как Grand Hotel Rimini в Римини, Bauer Hotel в Венеции.

Booking.com
 
 
 
Создание сайта — www.inclouds.ru InClouds.ru