Booking.com Booking.com
Статьи → Отели и гостиницы → Отели Вены 5 звезд. Пятерка лучших пятизвездочных отелей в Вене.

Отели Вены 5 звезд. Пятерка лучших пятизвездочных отелей в Вене.

Отели Вены 5 звезд. Пятерка лучших пятизвездочных отелей в Вене.

Австрия обещает своим гостям лучшие города, виды, достопримечательности и гостеприимство. Познакомиться с необычной культурой и красотой поможет вам один из самых прекрасных городов страны и мира Вена. 

Вена – это очень современный город с богатой историей, который предлагает для своих гостей самые комфортные и роскошные условия. Вам остается только сделать свой выбор.

Hotel Hilton Vienna Plaza / Хилтон Вена Плаза

Провести день в этом отеле означает уже приобрести львиную долю ощущений и опыта. Здесь собрано более 1000 оригинальных произведений искусства, а все помещения декорированы дизайнерской мебелью. Располагается этот гигантский комплекс на знаменитой улице Ringstrasse в центре города. 

Для вас здесь работает оздоровительный центр, прекрасные рестораны, услуги консьержа, прачечная и многое другое. Многоязычный персонал доступен круглосуточно и готов удовлетворить, как правило, любую потребность. За дополнительную плату предлагается парковка, а также транспорт от и до аэропорта. 

Средняя стоимость номера в сутки – 180 EUR.

Hotel Sacher / Отель Захер

Этот знаменитый отель расположен рядом с оживленной улицей Ringstrasse между Оперным театром и знаменитой торговой улицей Karntner Strase, которая ведет прямо к собору Св. Стефана.

Пожалуй, это лучший отель для погружения в столичную атмосферу, для прогулок и открытия самых красивых достопримечательностей Вены. Это всемирно известное место встречи политиков, аристократов и художников. Примечательно то, что основан отель был в 1876 году Эдуардом Захером, сыном создателя знаменитого в Австрии захер-торта.

Вы можете легко воспользоваться услугами SPA, центра красоты и здоровья, различными ресторанами, барами, кафе, а также эксклюзивными банкетными и конференц-залами. 

Средняя стоимость номера в сутки – 435 EUR.

Grand Hotel Wien / Гранд Отель Вена

Этот отель является центром венской общественной жизни с начала ХХ века. Расположен он на въезде к Karntner ring, всего в нескольких шагах от всемирно известного Венского государственного оперного театра. 

Архитектура отеля служит живым напоминанием о величественной эпохе Австро-Венгерской империи. Поистине роскошные условия проживания уживаются с новейшими технологиями и комфортом. Индивидуальное обслуживание и отношение к клиенту, антикварная мебель в номерах в сочетании с изысканными тканями придают уникальный блеск отелю.

Средняя стоимость номера в сутки – 230 EUR.

Hotel Ambassador / Отель Амбассадор

На протяжении 100 лет отель предлагает своим клиентам элегантность и роскошь, которых не найти ни в одной другой гостинице. Здесь прошлое и настоящее сливаются воедино, наверное, поэтому это любимое место для встреч международных VIP-персон. 

Расположен отель на торговой улице Karntner Strase. Рядом находятся Оперный театр, собор Св. Стефана, императорский дворец и Испанская школа верховой езды. 

В ресторане отеля гостям предлагают блюда международной или австрийской кухни. Привлекает внимание необычная обстановка, так как все посетители могут видеть кухню. С другой стороны оборудован зимний сад с видом на фонтан художника Рафаэля Доннера.

Средняя стоимость номера в сутки – 200 EUR.

Hotel the Levante Parliament

Отель находится на Auerspergstrasse в непосредственной близости от Австрийского парламента. Еще с 1908 года размещен в здании в стиле модерн, где совсем недавно была произведена реконструкция. Основные акценты сделаны на рационализм, минимализм в украшениях и использование передовых технологических материалов. 

К услугам гостей предлагается спортивно-оздоровительный центр с сауной, прекрасный ресторан и бар с чудесной террасой, и конечно 67 эксклюзивных и полностью оборудованных номеров. 

Средняя стоимость номера в сутки – 100 EUR.

Любой из этих роскошных отелей ждет вас, чтобы помочь увлекательно и с комфортом провести время.

Booking.com
 
 
http://www.sovross.ru/
 
Создание и продвижение сайтов — www.inclouds.ru InClouds.ru