Booking.com Booking.com
Статьи → Пивоварни и пиво Германии → Немецкое пиво Beck’s

Немецкое пиво Beck’s

Немецкое пиво Beck’s

Пиво Becks и Haake-Beck

Пиво Becks производится с 1873 года и продается уже в более чем 120 странах. Знатоки пива по всему миру узнают Бекс по зеленой бутылке с овальной этикеткой.  От запада до востока, от севера до юга - качественное пиво из Бремена продается во множестве стран и распространено на всех континентах. Каждую минуту на Земле выпивают до 3-х тысяч бутылок пива Becks. И здесь нет ничего удивительного, ведь немецкая компания Beck&Co является одним из главных экспортеров пива на мировой уровень. Becks и Haake-Beck производятся в самом сердце Бремена, на реке Везер. Именно оттуда они отправляются по всему свету морским путем, железнодорожным или автомобильным транспортом. Больше 1500 сотрудников заботятся об экспорте пива.

У пива есть 3 фактора успеха: качество, постоянное руководство фирмы и доступность. Ко всему прочему к успеху пива можно отнести и его рецепт. В Германии пиво Becks входит в 10 лучших образцов Марочного пива. Да и во многих странах мира известна марка этого пива и она давно заслужила доверие у покупателей.

Днем рождения Becks можно считать 27 июня 1873 года. Именно тогда трио из архитектора Людера Рутенберга, пивовара Генриха Бека и торгового агента Томаса Мейя основали пивоварню KaiserbrauereiBeck&May. Их пиво, которое уже успело отличиться в 1874 году, а позже и в 1876, стало быстро расходиться по миру и завоевало огромную популярность.

Основатели пивоварни изначально имели виды на мировые рынки. И лишь только спустя десятилетия в 1949 году, когда пиво Becks стало уже давно известным продуктом, его продажа стартовала в родной стране – Германии. Ни первая, ни вторая мировая война не смогли сломить успешно развивающеесяBecks. До сегодняшнего дня сбыт пива Becks постоянно увеличивался как на территории Германии, так и на всемирном рынке. Уже больше 100 лет марка Becks чувствует себя на мировом рынке как дома. Фирменным товарным знаком марки являются Бременский ключ и  две золотые медали Фридриха III от 1874 и от 1876 после всемирной выставки в Филадельфии.

 История Бременского пива тесно связана с историей успеха Haake-Beck. Пивоварня Haake была основана в 1826 году и сделала себе имя вокруг Бремена. Компания и по сей день выпускает высококачественную продукцию с большим разнообразием ассортимента, выпускаемым в регионе Везера.  Потребители высоко ценят разнообразный предлагаемый ассортимент. Пиво Becks можно купить в Германии практически в каждом магазинчике. За пол-литровую бутылочку такого пива Вы заплатите от 0,65 – 0,90 евро. Becks – это пиво элитарного класса, поэтому его цена на территории Германии выше средней.  Пиво Becks обладает янтарным цветом и крепостью 4,9%. Освежающее, терпкое и горьковатое по вкусу пиво, идеально освежает в жаркую летную погоду и утоляет жажду. Вы не прогадаете, если купите данное пиво на домашнюю вечеринку. 

Booking.com
 
 
 
Создание сайта — www.inclouds.ru InClouds.ru