Booking.com Booking.com
Статьи → Пивоварни и пиво Германии → Пивоваренный завод Lübz

Пивоваренный завод Lübz

Пивоваренный завод Lübz

В Мекленбурге славится пивоваренный завод Lübz, который является значимой частью концерна Дании «Carlsberg». В 1877 г. этот завод Lübz стал одним из родоначальников изготовления традиционного напитка. Завод был интересен инвесторам, которые произвели значительные капиталовложения, что способствовало расширению предприятия.  На сегодняшний день производство пива на заводе основывается на новейших технологиях.
Из года в год объемы производства стремительно возрастают,  и данный момент составляют более 1 млн. гектолитров пива.

Lübzer Pils – это основной бренд пивоварни, который узнаваем по всей территории Германии. Руководства предприятия поставило цель значительного расширения производства. Именно поэтому на заводе постоянно внедряется современное оборудование, новейшие технологии производства и усовершенствованная система логистики и маркетинговой политики, которая в дальнейшем продолжить повышать уровень популярности бренда. Также популярны и другие бренды пивоварни, например Lübzer Urkraft, Lübzer Lemon. Особым спросом пользуются и безалкогольные марки пиваLübzer Alkoholfrei и Lübzer Lemon Alkoholfrei.Справедливо заметить, что продукция пользуется спросом не только на рынке Мекленбурга, но и в других городах, например в Берлине, Дрездене, Бранденбурге и др.

Вся продукция сертифицирована и соответствует всем международным требованиям качества. Кроме того, на заводе внедрен экологический менеджмент, который позволяет предприятию претендовать на лучший современный пивоваренный завод Германии.  В пивоварне Lübz трудятся 200 работников. Численность штата позволяет утверждать, что завод является одним из крупнейших работодателей региона.

Lübzer активно участвует в общественной деятельности города. Пивоварня ярая защитниц окружающей среды, поскольку производство пива невозможно без экологически чистого сырья. Также поддерживает культурно – развлекательную сферу деятельности общества, в особенности музыки, культуры и спорта. Именно жизненные позиции предприятия делают его незаменимым звеном в социальной и экономической сфере Мекленбурга. 

 
 
Создание и продвижение сайтов — www.inclouds.ru InClouds.ru