Booking.com Booking.com
Статьи → Пляжная тема → Выбираем пляжную сумку

Выбираем пляжную сумку

Выбираем пляжную сумку

Пляжная сумка является одной из самых главных составляющих летнего гардероба. Она обязательно должна быть не только яркой и стильной, но еще и вместительной, прочной и удобной. Поскольку тонкая ткань быстро стирается и портится от морской соли и песка, то следует выбирать сумки из нейлона, парусины, льна или полиэстера. Какие же бывают пляжные сумки?

Сумка в стиле "хобо" или "тоут" – это один из фаворитов летнего сезона. Такая сумка может быть с застежкой-молнией или вовсе без нее, на одной или двух длинных крепких ручках. Такие сумки носятся на плече.

Сумка-мешок или рюкзак – удобная и практичная сумка. Она имеет множество отделений и различных карманчиков, что очень важно для женщин. Ведь, кроме полотенца и крема для загара, ей нужно взять на пляж еще массу не менее важных вещей.

Багет – маленькая сумка, которая носится через плечо. В нее можно положить все самое необходимое: телефон, фотоаппарат, ключи, деньги и т.д.

Сумка-трансформер и сумка-полотенце. Такие сумки еще называют «сумками без сумок». Это практичная комбинация пляжного полотенца, ручек и застежек. Еще одно преимущество такой сумки – это ее минимальная цена.

Сумка «все в одном». Часто в пляжную сумку помещаются далеко не все вещи, которые нам будут нужны на пляже, поэтому приходится носить 2 сумки: одну для пляжных принадлежностей, а другую – для мелочей и ценных вещей. Сумка «все в одном» избавит вас от подобных проблем. Сумка достаточно вместительная, сюда поместится даже кресло и зонт. В ней есть отделение для маленьких вещей, она легко трансформируется в небольшую сумочку или лежанку.

Надувные сумки – это комбинация надувных принадлежностей для плавания и пляжной сумки. В этой сумке вы можете принести все необходимое для пляжа, а надув ее, вы получите удобную подушку. Некоторые виды надувных сумок предназначены для купания в море – в них можно хранить телефон и ценные вещи.

Booking.com
 
 
 
Создание и продвижение сайтов — www.inclouds.ru InClouds.ru