Booking.com Booking.com
Статьи → Советуем → Что такое «горящий тур»?

Что такое «горящий тур»?

Что такое «горящий тур»?

Довольно часто в рубриках большинства газет и на рекламных плакатах можно встретить заголовки следующего типа: «Египет», «Малайзия», «Таиланд», «Греция». Такие объявления можно встретить не только в газетах, но и на экранах телевизоров во время какой-то рекламы. Действительно, соблазн таких реклам очень велик. А если ваше финансовое положение позволяет вам совершить такую поездку, можно достаточно хорошо отдохнуть после тяжелых трудовых будней. Такой отдых прекрасно сочетается с великолепным обслуживанием. Отправившись в такую поездку, вы сможете сразу «убить нескольких зайцев»: сможете посетить исторические достопримечательности той или иной страны, посмотреть на шедевры мировой архитектуры своими глазами, попробовать разные блюда, которые не смогут оставить вас равнодушными к той или иной стране.

Все это вы можете воплотить в реальность при помощи «горящих» туров. Если по каким-либо причинам вы не можете поехать в запланированное заранее и продуманное до мелочей путешествие, «горящий» тур станет прекрасным решением вашей проблемы. Большинство туристических фирм на сегодняшний день могут предложить вам широкий выбор таких горящих туров. Что же следует понимать под названием «горящий тур»?

Прежде всего, это тур, который по разным причинам не продали в назначенное время (речь идет о предварительном заказе, то есть бронировании), и для отправки у вас есть всего одна неделя. В этом случае сервис и качество остаются такими же. Но всегда ли это так?

Для того чтобы избежать некоторых неприятных нюансов, которые могут нарушить или испортить ваш замечательный отдых, следует заранее все хорошо изучить. Рекламки, которые вы получаете от различных турфирм, заверяют вас, что все прелести отдыха с данной турфирмой вы можете ощутить уже на следующий день. Но это не всегда оказывается так. Действительность может отличаться от того, что вам пообещают.

Если вы едете по горящему туру впервые, вам лучше всего прибегнуть к услугам туроператора.

Именно выбор туроператора считается главной составляющей вашего прекрасного отдыха. Смотреть на сограждан, которые бродят в незнакомой стране и не знают, что им делают, не очень весело. Лучше всего, когда у вас все запланировано, а ваш отдых контролируют гиды. Они встречают вас практически на выходе из самолета и сопровождают до отеля. Жаль будет потратить драгоценное время вашего отдыха на промедление в аэропортах и вокзалах.
Прежде чем выбрать того или иного туроператора, вам следует ознакомиться с отзывами о работе данного агентства, а затем делать свой выбор. После того как вы выбрали туроператора, можно перейти к выбору отдыха.

Все туры можно разделить на три вида: экскурсии, туры с лечением, лечение и экскурсии. Если вы едете только на уикенд, лучше всего остановиться на экскурсионном туре, так как уикенд слишком короткий, и вам никто не сможет дать гарантию качественного лечения за такой маленький промежуток времени.
Выбор отеля также играет большую роль. Так как отдых длится не долго, хочется за эти несколько дней по-настоящему отдохнуть и расслабиться, а это возможно лишь в том случае, если сервис будет на высоком уровне. Вам необходимо узнать как можно больше о местности, где находится ваш отель, какие там наблюдаются погодные условия на время вашего отдыха. Лучше обезопасить себя от огорчения, которое вам могут доставить обильные дожди, для которых, возможно, как раз сезон. Более детально узнайте о территории отеля: инфраструктура, размеры, как далеко он находится от моря. Можно ознакомиться с отзывами туристов, которые уже побывали здесь.

Booking.com
 
 
 
Создание сайта — www.inclouds.ru InClouds.ru