Booking.com Booking.com
Новости → Сочи предлагает прокатиться на болиде Формулы 1

Сочи предлагает прокатиться на болиде Формулы 1

18-02-2014
Сочи предлагает прокатиться на болиде Формулы 1

Пока в Сочи проходит очередная Олимпиада, у всех желающих есть возможность прокатиться на 3-х болидах «Королевских гонок». Конечно, проехаться на них предоставляется возможность не по сочинской трассе, а на игровых симуляторах.

Организаторами российского этапа Гран При было создано 4-е композиции по всему Сочи, которые расположились в наиболее посещаемых и значимых точках города. Так болид "Infiniti Red Bull Racing" расположился перед зданием главного Медиацентра, где также действует стенд с игровым симулятором и 3D-макетом автодрома.

Также ощутить себя пилотом смогут и те, кто посетит Дом гостеприимства Краснодарского края. Стоит отметить, что кроме игрового симулятора также установили болид команды «Формулы-России».

 

Следующий гоночный автомобиль находится в помещениях главной трибуны автодрома. А вот четвертый автомобиль припарковали в Международном аэропорту Сочи, по крайней мере так утверждает пресс-служба дирекции по проведению и организации Гран При России Формулы - 1 под названием «Формула Сочи».

 
Booking.com
 
 
 
Создание сайта — www.inclouds.ruInClouds.ru